车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7528 | 大连 | 05:32+1 | 辽阳 | 00:41 | 普兰店 | 03:59 | 9小时39分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 辽阳 | 00:52 | 普兰店 | 04:10 | 18小时41分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 辽阳 | 01:04 | 普兰店 | 04:24 | 16小时55分 | |
k7352 | 大连 | 辽阳 | 01:53 | 普兰店 | 05:07 | |||
k7353 | 大连 | 辽阳 | 01:53 | 普兰店 | 05:07 | |||
k550 | 大连 | 07:29+1 | 辽阳 | 02:53 | 普兰店 | 06:13 | 15小时42分 | |
k7386 | 大连 | 08:33+1 | 辽阳 | 03:43 | 普兰店 | 07:13 | 13小时35分 | |
k7512 | 大连 | 12:46+1 | 辽阳 | 08:23 | 普兰店 | 11:33 | 19小时7分 | |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 辽阳 | 14:41 | 普兰店 | 17:52 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 辽阳 | 14:41 | 普兰店 | 17:56 |