车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7327 | 凌源 | 10:33 | 凌源 | 10:33 | 北票南 | 13:47 | 沈阳 | 19:33 |
K7330 | 凌源 | 10:33 | 凌源 | 10:33 | 北票南 | 13:47 | 沈阳 | 19:33 |
2068 | 承德 | 07:02 | 凌源 | 11:05 | 北票南 | 14:16 | 沈阳 | 19:59 |
2065 | 承德 | 07:02 | 凌源 | 11:05 | 北票南 | 14:16 | 沈阳 | 19:59 |
K7518 | 凌源 | 16:23 | 凌源 | 16:23 | 北票南 | 19:41 | 大连 | 06:16 |
K7519 | 凌源 | 16:23 | 凌源 | 16:23 | 北票南 | 19:41 | 大连 | 06:16 |
2256 | 北京 | 11:41 | 凌源 | 21:06 | 北票南 | 00:16 | 通化 | 11:19 |
2257 | 北京 | 11:41 | 凌源 | 21:06 | 北票南 | 00:16 | 通化 | 11:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |