车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 临清 | 14:20 | 清河城 | 14:40 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 临清 | 14:20 | 清河城 | 14:40 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 临清 | 16:12 | 清河城 | 16:29 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 临清 | 16:12 | 清河城 | 16:29 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 临清 | 22:04 | 清河城 | 22:21 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 临清 | 22:04 | 清河城 | 22:21 |