车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k305 | 兰州 | 六安 | 08:46 | 丹凤 | 20:29 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 六安 | 08:46 | 丹凤 | 20:19 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 六安 | 08:46 | 丹凤 | 20:19 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 六安 | 08:46 | 丹凤 | 20:19 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 六安 | 08:46 | 丹凤 | 20:19 | 37小时21分 | |
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 六安 | 22:48 | 丹凤 | 07:52 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 六安 | 22:48 | 丹凤 | 07:58 |