车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 陇西 | 09:22 | 金昌 | 15:50 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 09:22 | 金昌 | 15:50 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 陇西 | 09:31 | 金昌 | 16:44 | 42小时18分 | |
k1351 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 13:17 | 金昌 | 20:09 | |||
k1354 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 13:18 | 金昌 | 20:46 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 13:18 | 金昌 | 20:46 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 陇西 | 13:18 | 金昌 | 20:46 | 48小时0分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 16:53 | 金昌 | 23:55 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 陇西 | 16:59 | 金昌 | 00:02 | 53小时22分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 陇西 | 17:54 | 金昌 | 00:56 | 23小时1分 |