车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:15 | 醴陵东 | 11:31 | 贵阳北 | 15:40 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 龙游 | 13:19 | 醴陵东 | 16:48 | 昆明南 | 23:01 |
G1483 | 南京南 | 15:15 | 龙游 | 17:55 | 醴陵东 | 21:14 | 长沙南 | 21:39 |
K325 | 温州 | 17:15 | 龙游 | 23:05 | 醴陵 | 06:34 | 广州 | 16:03 |
K328 | 温州 | 17:15 | 龙游 | 23:05 | 醴陵 | 06:34 | 广州 | 16:03 |