车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:15 | 萍乡北 | 11:17 | 贵阳北 | 15:40 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 龙游 | 13:19 | 萍乡北 | 16:34 | 昆明南 | 23:01 |
K1271 | 杭州 | 11:50 | 龙游 | 15:10 | 萍乡 | 23:13 | 贵阳 | 13:04 |
G1483 | 南京南 | 15:15 | 龙游 | 17:55 | 萍乡北 | 21:00 | 长沙南 | 21:39 |
K325 | 温州 | 17:15 | 龙游 | 23:05 | 萍乡 | 05:54 | 广州 | 16:03 |
K328 | 温州 | 17:15 | 龙游 | 23:05 | 萍乡 | 05:54 | 广州 | 16:03 |