车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1351 | 连云港东 | 16:01 | 洛阳 | 01:49 | 嘉峪关 | 01:07 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1354 | 连云港东 | 16:01 | 洛阳 | 01:49 | 嘉峪关 | 01:07 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1537 | 南京 | 14:40 | 洛阳 | 01:49 | 嘉峪关 | 01:07 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1540 | 南京 | 14:40 | 洛阳 | 01:49 | 嘉峪关 | 01:07 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
Z135 | 广州 | 08:31 | 洛阳 | 02:50 | 嘉峪关 | 22:33 | 乌鲁木齐 | 08:44 |
Z138 | 广州 | 08:31 | 洛阳 | 02:50 | 嘉峪关 | 22:33 | 乌鲁木齐 | 08:44 |
K594 | 杭州 | 12:43 | 洛阳 | 04:39 | 嘉峪关 | 04:34 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
K595 | 杭州 | 12:43 | 洛阳 | 04:39 | 嘉峪关 | 04:34 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
Z105 | 济南 | 22:02 | 洛阳 | 06:16 | 嘉峪关 | 02:09 | 乌鲁木齐 | 12:02 |
Z40 | 上海 | 19:41 | 洛阳 | 06:24 | 嘉峪关 | 01:58 | 乌鲁木齐 | 11:23 |
Z41 | 上海 | 19:41 | 洛阳 | 06:24 | 嘉峪关 | 01:58 | 乌鲁木齐 | 11:23 |
T197 | 郑州 | 20:54 | 洛阳 | 22:36 | 嘉峪关 | 19:38 | 乌鲁木齐 | 08:22 |