车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7413 | 黄山北 | 无为 | 08:05 | 铜陵北 | 08:17 | |||
g9527 | 黄山北 | 无为 | 08:44 | 铜陵北 | 08:56 | |||
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 无为 | 09:44 | 铜陵北 | 09:56 | 5小时35分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 无为 | 10:03 | 铜陵北 | 10:15 | 11小时38分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 无为 | 10:51 | 铜陵北 | 11:03 | 8小时4分 | |
g7459 | 黄山北 | 12:32 | 无为 | 11:19 | 铜陵北 | 11:31 | 1小时46分 | |
g2396 | 杭州东 | 无为 | 11:58 | 铜陵北 | 12:10 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 无为 | 11:58 | 铜陵北 | 12:10 | 7小时16分 | |
g9503 | 安庆 | 无为 | 12:41 | 铜陵 | 13:03 | |||
g355 | 厦门北 | 19:58 | 无为 | 14:15 | 铜陵北 | 14:27 | 11小时18分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 无为 | 14:38 | 铜陵北 | 14:50 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 无为 | 15:07 | 铜陵北 | 15:19 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 无为 | 15:07 | 铜陵北 | 15:19 | 13小时26分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 无为 | 16:02 | 铜陵北 | 16:14 | 9小时43分 | |
g7419 | 黄山北 | 17:55 | 无为 | 16:45 | 铜陵北 | 16:57 | 1小时48分 | |
g9505 | 安庆 | 无为 | 16:58 | 铜陵北 | 17:10 | |||
g9505 | 安庆 | 无为 | 16:58 | 铜陵 | 17:27 | |||
g1901 | 福州 | 无为 | 17:27 | 铜陵北 | 17:39 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 无为 | 17:27 | 铜陵北 | 17:39 | 13小时51分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 无为 | 17:58 | 铜陵北 | 18:10 | 9小时14分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 无为 | 20:43 | 铜陵北 | 20:55 | 6小时40分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 无为 | 20:43 | 铜陵 | 21:12 | 6小时40分 |