车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5885 | 赣州 | 南昌 | 05:54 | 兴国 | 11:49 | |||
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 南昌 | 06:59 | 兴国 | 10:41 | 22小时40分 | |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 南昌 | 07:36 | 兴国 | 11:32 | 25小时24分 | |
g9821 | 赣州西 | 南昌西 | 08:40 | 兴国西 | 10:40 | |||
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 南昌西 | 11:20 | 兴国西 | 13:16 | 2小时20分 | |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 南昌 | 11:31 | 兴国 | 15:06 | 28小时45分 | |
k8725 | 定南 | 19:26 | 南昌西 | 12:34 | 兴国 | 16:26 | 8小时20分 | |
g9837 | 赣州西 | 南昌西 | 13:00 | 兴国西 | 14:44 | |||
k8723 | 赣州 | 19:53 | 南昌 | 14:54 | 兴国 | 18:55 | 4小时59分 | |
g2370 | 厦门北 | 南昌西 | 15:50 | 兴国西 | 17:33 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 南昌西 | 15:50 | 兴国西 | 17:33 | 13小时47分 | |
k730 | 广州东 | 南昌 | 15:50 | 兴国 | 19:41 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 南昌 | 15:50 | 兴国 | 19:41 | 39小时5分 | |
g9823 | 赣州西 | 南昌 | 16:10 | 兴国西 | 18:30 | |||
k5863 | 赣州 | 南昌西 | 16:13 | 兴国 | 20:07 | |||
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 南昌 | 16:53 | 兴国 | 20:41 | 14小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 南昌西 | 17:15 | 兴国 | 21:37 | 13小时58分 | |
g9803 | 赣州西 | 20:24 | 南昌西 | 18:17 | 兴国西 | 20:01 | 2小时7分 | |
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 南昌西 | 19:20 | 兴国西 | 21:03 | 5小时28分 |