车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 南京南 | 06:57 | 上饶 | 10:41 | 7小时29分 | |
g1509 | 三明 | 13:32 | 南京南 | 07:00 | 上饶 | 11:58 | 6小时32分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 南京南 | 07:27 | 上饶 | 11:05 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 南京南 | 07:36 | 上饶 | 11:27 | 12小时40分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 南京南 | 07:39 | 上饶 | 12:10 | 13小时46分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 南京南 | 08:30 | 上饶 | 11:47 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 南京南 | 08:30 | 上饶 | 11:47 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 南京南 | 08:40 | 上饶 | 12:38 | 10小时50分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 南京南 | 09:02 | 上饶 | 12:39 | 6小时18分 | |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 南京南 | 10:01 | 上饶 | 13:11 | 7小时11分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 南京南 | 12:05 | 上饶 | 15:12 | 9小时52分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 南京南 | 13:00 | 上饶 | 16:16 | 4小时21分 | |
k525 | 福州 | 09:09+1 | 南京 | 13:17 | 上饶 | 01:08 | 19小时52分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 南京南 | 13:35 | 上饶 | 17:12 | 7小时13分 | |
g1495 | 南昌 | 18:45 | 南京南 | 14:04 | 上饶 | 17:33 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 南京南 | 14:20 | 上饶 | 17:41 | 9小时7分 | |
k527 | 广州 | 17:50+1 | 南京 | 14:38 | 上饶 | 02:53 | 27小时12分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 南京南 | 16:29 | 上饶 | 19:43 | 5小时9分 |