车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 南京南 | 06:14 | 绅坊 | 10:05 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 南京南 | 06:14 | 绅坊 | 10:05 | 10小时33分 | |
g7669 | 温州南 | 16:36 | 南京南 | 12:27 | 绅坊 | 16:12 | 7小时4分 | |
g7672 | 温州南 | 南京南 | 12:27 | 绅坊 | 16:12 | |||
g7485 | 温州南 | 南京南 | 15:55 | 绅坊 | 20:20 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 南京南 | 15:55 | 绅坊 | 20:20 | 5小时39分 |