车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1233 | 吉林 | 南京南 | 10:42 | 四平东 | 19:32 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 南京南 | 10:42 | 四平东 | 19:32 | 11小时46分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 南京南 | 11:22 | 四平东 | 20:22 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 南京南 | 11:22 | 四平东 | 20:22 | 12小时17分 | |
g1214 | 长春西 | 21:35 | 南京南 | 11:47 | 四平东 | 21:06 | 11小时20分 | |
g1211 | 长春西 | 南京南 | 11:47 | 四平东 | 21:06 | |||
g1255 | 长春西 | 南京南 | 11:59 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 南京南 | 11:59 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 | |
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 南京 | 13:05 | 四平 | 14:12 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 南京 | 13:05 | 四平 | 14:12 | |||
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 南京 | 16:39 | 四平 | 11:23 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 南京 | 16:39 | 四平 | 11:23 | |||
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 南京 | 22:13 | 四平 | 15:43 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 南京 | 22:13 | 四平 | 15:43 |