车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 南京南 | 08:25 | 玉山南 | 11:42 | 11小时58分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 南京南 | 08:30 | 玉山南 | 11:30 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 南京南 | 08:30 | 玉山南 | 11:30 | |||
k525 | 福州 | 09:09+1 | 南京 | 13:17 | 玉山 | 00:43 | 19小时52分 | |
g1495 | 南昌 | 18:45 | 南京南 | 14:04 | 玉山南 | 17:18 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 南京南 | 14:20 | 玉山南 | 17:27 | 9小时7分 |