车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2337 | 福州 | 南宁 | 06:05 | 宜春 | 12:53 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁 | 06:05 | 宜春 | 12:53 | 10小时53分 | |
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁东 | 06:19 | 宜春 | 12:53 | 10小时53分 | |
g2337 | 福州 | 南宁东 | 06:19 | 宜春 | 12:53 | |||
g1506 | 南京南 | 23:11 | 南宁东 | 11:02 | 宜春 | 17:47 | 12小时9分 | |
k1524 | 九江 | 10:45+1 | 南宁 | 13:48 | 宜春 | 06:28 | 20小时57分 | |
k1192 | 南京 | 18:30+1 | 南宁 | 14:26 | 宜春 | 05:28 | 28小时4分 | |
k1555 | 上海 | 南宁 | 21:40 | 宜春 | 12:21 | |||
k1558 | 上海 | 05:23+2 | 南宁 | 21:40 | 宜春 | 12:21 | 31小时43分 | |
k1562 | 合肥 | 04:59+2 | 南宁 | 22:14 | 宜春 | 17:58 | 30小时45分 | |
k1563 | 合肥 | 南宁 | 22:14 | 宜春 | 17:58 |