车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K466 | 宁波 | 13:31 | 南阳 | 06:44 | 丹凤 | 10:22 | 西安 | 13:37 |
K467 | 宁波 | 13:31 | 南阳 | 06:44 | 丹凤 | 10:22 | 西安 | 13:37 |
K446 | 深圳 | 07:47 | 南阳 | 06:53 | 丹凤 | 09:54 | 西安 | 12:49 |
K447 | 深圳 | 07:47 | 南阳 | 06:53 | 丹凤 | 09:54 | 西安 | 12:49 |
K316 | 南宁 | 11:21 | 南阳 | 14:24 | 丹凤 | 17:36 | 西安 | 21:00 |
K317 | 南宁 | 11:21 | 南阳 | 14:24 | 丹凤 | 17:36 | 西安 | 21:00 |
K305 | 青田 | 19:52 | 南阳 | 17:18 | 丹凤 | 20:32 | 兰州 | 08:25 |
K308 | 青田 | 19:52 | 南阳 | 17:18 | 丹凤 | 20:32 | 兰州 | 08:25 |