车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8005 | 南阳 | 宁陵县 | 11:58 | 兰考 | 12:37 | |||
k5345 | 西峡 | 宁陵县 | 11:58 | 兰考 | 12:37 | |||
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 宁陵县 | 13:14 | 兰考 | 13:54 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 宁陵县 | 13:14 | 兰考 | 13:54 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 宁陵县 | 17:31 | 兰考 | 18:12 | 42小时18分 | |
k360 | 银川 | 19:31+1 | 宁陵县 | 20:36 | 兰考 | 21:16 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 宁陵县 | 20:36 | 兰考 | 21:16 | |||
k1159 | 广州 | 宁陵县 | 21:23 | 兰考 | 21:56 | |||
k1162 | 广州 | 宁陵县 | 21:23 | 兰考 | 21:56 |