车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1192 | 南京 | 18:30+1 | 彭泽 | 11:53 | 池州 | 13:47 | 28小时4分 | |
k1218 | 宁波 | 10:24+1 | 彭泽 | 22:18 | 池州 | 00:47 | 14小时25分 | |
k1219 | 宁波 | 彭泽 | 23:08 | 池州 | 00:56 | |||
k784 | 上海 | 11:45+1 | 彭泽 | 23:15 | 池州 | 01:25 | 18小时45分 | |
k781 | 上海 | 彭泽 | 23:27 | 池州 | 01:23 | |||
k1327 | 苏州 | 彭泽 | 23:56 | 池州 | 02:01 | |||
k1326 | 苏州 | 10:37+1 | 彭泽 | 23:56 | 池州 | 02:33 | 12小时58分 |