车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3337 | 深圳北 | 15:09 | 莆田 | 10:27 | 诏安 | 12:25 | 5小时15分 | |
d3339 | 深圳北 | 16:28 | 莆田 | 11:27 | 诏安 | 13:36 | 5小时40分 | |
d9629 | 诏安 | 莆田 | 12:16 | 诏安 | 14:34 | |||
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 莆田 | 15:02 | 诏安 | 16:59 | 11小时38分 | |
d2307 | 深圳北 | 20:16 | 莆田 | 15:30 | 诏安 | 17:26 | 5小时19分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 莆田 | 16:01 | 诏安 | 17:57 | 13小时57分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 莆田 | 17:05 | 诏安 | 19:37 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 莆田 | 17:05 | 诏安 | 19:37 |