车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 普湾 | 07:19 | 长春西 | 10:38 | 4小时34分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 普湾 | 07:19 | 长春 | 10:51 | 4小时34分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 普湾 | 08:08 | 长春西 | 11:22 | 7小时6分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 普湾 | 10:43 | 长春西 | 13:37 | 4小时12分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 普湾 | 10:43 | 长春 | 13:50 | 4小时12分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 普湾 | 13:00 | 长春西 | 16:16 | 4小时47分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 普湾 | 15:55 | 长春西 | 18:59 | 4小时29分 |