车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2087 | 成都东 | 青州市北 | 10:05 | 洛阳龙门 | 16:21 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 青州市北 | 10:05 | 洛阳龙门 | 16:21 | 14小时23分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 青州市北 | 11:33 | 洛阳龙门 | 17:50 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 青州市北 | 11:33 | 洛阳龙门 | 17:50 | |||
g1855 | 西安北 | 青州市 | 15:41 | 洛阳龙门 | 21:47 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 青州市 | 15:41 | 洛阳龙门 | 21:47 | 9小时0分 |