车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 曲阜东 | 07:48 | 宜兴 | 10:42 | 7小时11分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 曲阜东 | 08:03 | 宜兴 | 11:03 | 7小时25分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 曲阜东 | 12:16 | 宜兴 | 14:55 | 9小时7分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 曲阜东 | 13:36 | 宜兴 | 16:30 | 9小时41分 | |
g1861 | 杭州东 | 曲阜东 | 17:35 | 宜兴 | 20:21 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 曲阜东 | 17:35 | 宜兴 | 20:21 | 8小时20分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 曲阜东 | 17:57 | 宜兴 | 20:35 | 7小时50分 |