车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 曲靖北 | 08:46 | 遵义南 | 11:13 | 6小时35分 | |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 曲靖北 | 08:46 | 遵义 | 11:28 | 6小时35分 | |
g2872 | 重庆西 | 13:13 | 曲靖北 | 09:12 | 遵义 | 11:47 | 4小时38分 | |
g2874 | 重庆西 | 15:20 | 曲靖北 | 11:07 | 遵义 | 13:46 | 4小时50分 | |
g2851 | 西安北 | 曲靖北 | 12:00 | 遵义 | 14:51 | |||
g2854 | 西安北 | 21:47 | 曲靖北 | 12:00 | 遵义 | 14:51 | 10小时24分 | |
g2890 | 成都东 | 19:58 | 曲靖北 | 13:59 | 遵义 | 16:33 | 6小时36分 | |
g2878 | 重庆西 | 19:27 | 曲靖北 | 15:04 | 遵义 | 17:48 | 5小时0分 | |
g2884 | 重庆西 | 19:38 | 曲靖北 | 15:21 | 遵义 | 18:12 | 5小时3分 | |
g2870 | 成都东 | 21:17 | 曲靖北 | 15:29 | 遵义 | 17:54 | 6小时26分 | |
g2882 | 成都东 | 22:37 | 曲靖北 | 17:10 | 遵义 | 19:45 | 6小时4分 |