车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 曲靖 | 01:03 | 武昌 | 03:48 | 48小时43分 | |
k637 | 北京西 | 曲靖 | 01:03 | 武昌 | 04:12 | |||
g402 | 北京西 | 21:59 | 曲靖北 | 09:03 | 武汉 | 16:10 | 13小时33分 | |
z54 | 北京西 | 17:32+1 | 曲靖 | 09:25 | 武昌 | 06:19 | 34小时26分 | |
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 曲靖北 | 09:30 | 武汉 | 16:15 | 10小时2分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 曲靖北 | 10:57 | 武汉 | 18:15 | 10小时57分 | |
g406 | 北京西 | 23:18 | 曲靖北 | 11:35 | 武汉 | 18:32 | 12小时20分 | |
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 曲靖北 | 12:10 | 武汉 | 19:20 | 10小时43分 | |
g1526 | 武汉 | 22:28 | 曲靖北 | 16:17 | 武汉 | 22:28 | 6小时48分 | |
z162 | 北京西 | 06:52+2 | 曲靖 | 22:32 | 武昌 | 20:01 | 34小时56分 |