车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 三门峡 | 04:11 | 鹤壁 | 10:21 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 三门峡 | 04:11 | 鹤壁 | 10:21 | |||
g652 | 北京西 | 13:27 | 三门峡南 | 09:13 | 鹤壁东 | 10:54 | 5小时5分 | |
g662 | 北京西 | 三门峡南 | 11:46 | 鹤壁东 | 13:41 | |||
g660 | 北京西 | 16:51 | 三门峡南 | 12:07 | 鹤壁东 | 14:06 | 5小时42分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 三门峡南 | 12:35 | 鹤壁东 | 14:21 | 9小时14分 | |
k1364 | 北京西 | 05:42+2 | 三门峡 | 17:30 | 鹤壁 | 23:27 | 31小时12分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 三门峡南 | 18:30 | 鹤壁东 | 20:17 | 6小时47分 |