车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2046 | 西安 | 16:06 | 商丘 | 02:50 | 沈阳 | 22:48 | 沈阳北 | 23:06 |
K2046 | 西安 | 16:06 | 商丘 | 02:50 | 沈阳北 | 23:06 | 沈阳北 | 23:06 |
K2047 | 西安 | 16:06 | 商丘 | 02:50 | 沈阳 | 22:48 | 沈阳北 | 23:06 |
K2047 | 西安 | 16:06 | 商丘 | 02:50 | 沈阳北 | 23:06 | 沈阳北 | 23:06 |
K974 | 襄阳 | 12:45 | 商丘 | 04:25 | 沈阳北 | 23:55 | 哈尔滨西 | 07:48 |
K975 | 襄阳 | 12:45 | 商丘 | 04:25 | 沈阳北 | 23:55 | 哈尔滨西 | 07:48 |
K2386 | 南宁 | 22:42 | 商丘南 | 05:12 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K2387 | 南宁 | 22:42 | 商丘南 | 05:12 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K567 | 东莞东 | 08:30 | 商丘南 | 05:41 | 沈阳 | 23:49 | 齐齐哈尔 | 10:02 |
K570 | 东莞东 | 08:30 | 商丘南 | 05:41 | 沈阳 | 23:49 | 齐齐哈尔 | 10:02 |
K126 | 西安 | 22:15 | 商丘 | 08:26 | 沈阳北 | 02:35 | 长春 | 06:43 |
K127 | 西安 | 22:15 | 商丘 | 08:26 | 沈阳北 | 02:35 | 长春 | 06:43 |
G1271 | 武汉 | 07:23 | 商丘 | 10:42 | 沈阳北 | 19:03 | 沈阳北 | 19:03 |
G1274 | 武汉 | 07:23 | 商丘 | 10:42 | 沈阳北 | 19:03 | 沈阳北 | 19:03 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 商丘南 | 11:26 | 沈阳北 | 07:55 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 商丘南 | 11:26 | 沈阳北 | 07:55 | 哈尔滨西 | 14:49 |
Z186 | 深圳 | 19:50 | 商丘南 | 13:25 | 沈阳北 | 05:30 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳 | 19:50 | 商丘南 | 13:25 | 沈阳北 | 05:30 | 沈阳北 | 05:30 |
K926 | 郑州 | 15:24 | 商丘 | 18:04 | 沈阳北 | 11:37 | 海拉尔 | 05:18 |
K927 | 郑州 | 15:24 | 商丘 | 18:04 | 沈阳北 | 11:37 | 海拉尔 | 05:18 |
Z383 | 三亚 | 07:10 | 商丘南 | 18:40 | 沈阳北 | 09:05 | 长春 | 11:43 |
Z386 | 三亚 | 07:10 | 商丘南 | 18:40 | 沈阳北 | 09:05 | 长春 | 11:43 |
T182 | 汉口 | 15:03 | 商丘南 | 20:58 | 沈阳北 | 12:28 | 哈尔滨 | 18:25 |
T183 | 汉口 | 15:03 | 商丘南 | 20:58 | 沈阳北 | 12:28 | 哈尔滨 | 18:25 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 商丘 | 21:28 | 沈阳北 | 14:56 | 哈尔滨西 | 21:28 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 商丘 | 21:28 | 沈阳北 | 14:56 | 哈尔滨西 | 21:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |