车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t297 | 牡丹江 | 07:41+1 | 尚志 | 04:06 | 海林 | 07:11 | 19小时13分 | |
d8501 | 牡丹江 | 08:12 | 尚志南 | 07:08 | 海林北 | 07:58 | 2小时10分 | |
d8503 | 绥芬河 | 10:25 | 尚志南 | 08:08 | 海林北 | 08:58 | 3小时5分 | |
t17 | 牡丹江 | 11:42+1 | 尚志 | 08:18 | 海林 | 11:12 | 19小时2分 | |
d8505 | 牡丹江 | 09:49 | 尚志南 | 08:45 | 海林北 | 09:35 | 2小时15分 | |
k553 | 牡丹江 | 尚志 | 10:32 | 海林 | 13:32 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 尚志 | 10:40 | 海林 | 13:40 | 49小时24分 | |
d138 | 牡丹江 | 13:21 | 尚志南 | 12:23 | 海林北 | 13:07 | 4小时12分 | |
d135 | 牡丹江 | 尚志南 | 12:23 | 海林北 | 13:07 | |||
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 尚志南 | 13:45 | 海林北 | 14:41 | 7小时6分 | |
d8519 | 牡丹江 | 17:10 | 尚志南 | 16:00 | 海林北 | 16:56 | 2小时4分 | |
k7081 | 东方红 | 尚志 | 16:36 | 海林 | 20:23 | |||
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 尚志南 | 17:57 | 海林北 | 18:40 | 7小时52分 | |
d8521 | 绥芬河 | 20:57 | 尚志南 | 18:46 | 海林北 | 19:35 | 2小时59分 | |
k7089 | 东方红 | 06:45+1 | 尚志 | 19:23 | 海林 | 22:12 | 13小时49分 |