车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K545 | 哈尔滨 | 19:34 | 沈阳北 | 03:35 | 任丘 | 14:02 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:34 | 沈阳北 | 03:35 | 任丘 | 14:02 | 成都 | 22:25 |
K725 | 哈尔滨西 | 22:25 | 沈阳北 | 04:23 | 任丘 | 15:22 | 昆明 | 13:34 |
K728 | 哈尔滨西 | 22:25 | 沈阳北 | 04:23 | 任丘 | 15:22 | 昆明 | 13:34 |
K568 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 任丘 | 16:16 | 东莞东 | 21:23 |
K569 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 任丘 | 16:16 | 东莞东 | 21:23 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 任丘 | 21:41 | 西安 | 14:44 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 任丘 | 21:41 | 西安 | 14:44 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 任丘 | 21:41 | 西安 | 14:44 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 任丘 | 21:41 | 西安 | 14:44 |
K925 | 海拉尔 | 21:30 | 沈阳 | 14:38 | 任丘 | 02:28 | 郑州 | 13:52 |
K928 | 海拉尔 | 21:30 | 沈阳 | 14:38 | 任丘 | 02:28 | 郑州 | 13:52 |
K2385 | 长春 | 11:46 | 沈阳北 | 15:20 | 任丘 | 02:50 | 南宁 | 17:11 |
K2388 | 长春 | 11:46 | 沈阳北 | 15:20 | 任丘 | 02:50 | 南宁 | 17:11 |
K1572 | 吉林 | 10:03 | 沈阳北 | 15:52 | 任丘 | 03:41 | 重庆北 | 07:18 |
K1573 | 吉林 | 10:03 | 沈阳北 | 15:52 | 任丘 | 03:41 | 重庆北 | 07:18 |
K973 | 哈尔滨西 | 14:39 | 沈阳北 | 21:47 | 任丘 | 09:53 | 襄阳 | 08:57 |
K976 | 哈尔滨西 | 14:39 | 沈阳北 | 21:47 | 任丘 | 09:53 | 襄阳 | 08:57 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳北 | 21:59 | 任丘 | 10:46 | 重庆 | 16:41 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳北 | 21:59 | 任丘 | 10:46 | 重庆 | 16:41 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳 | 22:18 | 任丘 | 10:46 | 重庆 | 16:41 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳 | 22:18 | 任丘 | 10:46 | 重庆 | 16:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |