车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 沈阳 | 15:14 | 香兰 | 04:43 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 沈阳 | 15:14 | 香兰 | 04:43 | 佳木斯 | 05:43 |
K1227 | 沈阳 | 17:23 | 沈阳 | 17:23 | 香兰 | 06:29 | 佳木斯 | 07:32 |
K1227 | 沈阳 | 17:23 | 沈阳北 | 17:38 | 香兰 | 06:29 | 佳木斯 | 07:32 |
K339 | 北京 | 11:07 | 沈阳北 | 20:09 | 香兰 | 09:01 | 佳木斯 | 10:02 |
K929 | 大连 | 16:39 | 沈阳 | 21:56 | 香兰 | 11:09 | 双鸭山 | 13:56 |
K929 | 大连 | 16:39 | 沈阳北 | 22:11 | 香兰 | 11:09 | 双鸭山 | 13:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |