车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
t288 | 南宁 | | 石家庄 | 00:55 | 驻马店 | 06:59 | |
t289 | 南宁 | 05:05+2 | 石家庄 | 00:55 | 驻马店 | 07:09 | 31小时5分 |
t368 | 广州 | | 石家庄 | 07:09 | 驻马店 | 13:41 | |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 石家庄 | 07:09 | 驻马店 | 13:41 | 37小时43分 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 石家庄 | 07:52 | 驻马店西 | 10:54 | 11小时51分 |
g484 | 瑞金 | | 石家庄 | 08:31 | 驻马店西 | 11:12 | |
g485 | 瑞金 | 18:53 | 石家庄 | 08:31 | 驻马店西 | 11:12 | 11小时50分 |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 石家庄 | 08:36 | 驻马店 | 16:35 | 41小时54分 |
k599 | 广州 | | 石家庄 | 08:36 | 驻马店 | 16:35 | |
g71 | 福田 | 18:08 | 石家庄 | 08:58 | 驻马店西 | 11:53 | 10小时42分 |
g531 | 深圳北 | 19:15 | 石家庄 | 09:14 | 驻马店西 | 12:05 | 10小时1分 |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 石家庄 | 10:34 | 驻马店西 | 13:23 | 13小时5分 |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 石家庄 | 12:03 | 驻马店 | 20:43 | 35小时25分 |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 石家庄 | 12:10 | 驻马店 | 20:14 | 46小时23分 |
k638 | 玉溪 | | 石家庄 | 12:10 | 驻马店 | 20:00 | |
g557 | 武汉 | | 石家庄 | 12:22 | 驻马店西 | 15:25 | |
t122 | 广州 | 10:43+2 | 石家庄 | 12:36 | 驻马店 | 18:55 | 37小时15分 |
t123 | 广州 | | 石家庄 | 12:36 | 驻马店 | 18:55 | |
g695 | 长沙南 | | 石家庄 | 12:45 | 驻马店西 | 15:37 | |
g698 | 长沙南 | 18:25 | 石家庄 | 12:45 | 驻马店西 | 15:37 | 7小时39分 |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 石家庄 | 13:04 | 驻马店西 | 15:42 | 8小时7分 |
g293 | 长沙南 | | 石家庄 | 13:04 | 驻马店西 | 15:42 | |
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 石家庄 | 13:09 | 驻马店西 | 15:56 | 10小时47分 |
g517 | 武汉 | 17:37 | 石家庄 | 13:48 | 驻马店西 | 16:28 | 5小时39分 |
k1278 | 南昌 | 07:08+2 | 石家庄 | 13:54 | 驻马店 | 22:08 | 34小时2分 |
g69 | 广州南 | 22:28 | 石家庄 | 14:48 | 驻马店西 | 17:09 | 9小时21分 |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 石家庄 | 14:54 | 驻马店西 | 18:00 | 11小时1分 |
g2628 | 武汉 | | 石家庄 | 14:54 | 驻马店西 | 18:00 | |
g1289 | 长沙南 | | 石家庄 | 16:38 | 驻马店西 | 19:16 | |
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 石家庄 | 16:38 | 驻马店西 | 19:16 | 13小时11分 |
g521 | 武汉 | 21:21 | 石家庄 | 16:52 | 驻马店西 | 19:54 | 5小时58分 |
g505 | 长沙南 | 22:32 | 石家庄 | 17:03 | 驻马店西 | 19:43 | 6小时52分 |
g1277 | 武汉 | | 石家庄 | 17:40 | 驻马店西 | 20:35 | |
g1276 | 武汉 | 21:49 | 石家庄 | 17:40 | 驻马店西 | 20:35 | 12小时52分 |
g573 | 黄冈东 | 22:05 | 石家庄 | 17:47 | 驻马店西 | 20:15 | 5小时47分 |
g519 | 武汉 | 21:59 | 石家庄 | 17:53 | 驻马店西 | 20:43 | 5小时29分 |
g691 | 武汉 | | 石家庄 | 18:32 | 驻马店西 | 21:09 | |
g694 | 武汉 | 22:29 | 石家庄 | 18:32 | 驻马店西 | 21:09 | 5小时52分 |
g525 | 汉口 | 22:49 | 石家庄 | 18:37 | 驻马店西 | 21:29 | 5小时35分 |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 石家庄 | 21:28 | 驻马店 | 05:30 | 36小时39分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准