车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k567 | 齐齐哈尔 | 四平 | 02:15 | 大庆 | 08:38 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 四平 | 02:15 | 大庆 | 08:38 | 49小时53分 | |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 四平东 | 09:38 | 大庆东 | 12:02 | 5小时17分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 四平 | 10:01 | 大庆西 | 16:27 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 四平 | 10:01 | 大庆西 | 16:27 | |||
g785 | 齐齐哈尔南 | 四平东 | 11:35 | 大庆东 | 14:06 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 四平东 | 11:35 | 大庆东 | 14:06 | 5小时33分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 四平 | 12:02 | 大庆 | 18:57 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 四平 | 12:06 | 大庆 | 18:57 | 25小时16分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 四平 | 12:23 | 大庆西 | 19:47 | 30小时28分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 四平东 | 12:27 | 大庆西 | 15:22 | 6小时14分 | |
t242 | 齐齐哈尔 | 19:31+1 | 四平 | 12:40 | 大庆西 | 18:13 | 26小时5分 | |
t243 | 齐齐哈尔 | 四平 | 12:40 | 大庆西 | 18:13 | |||
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 四平东 | 12:43 | 大庆东 | 15:53 | 9小时58分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 四平 | 13:43 | 大庆西 | 20:10 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 四平 | 13:43 | 大庆西 | 20:10 | |||
g1245 | 齐齐哈尔南 | 四平东 | 17:34 | 大庆东 | 20:39 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 四平东 | 17:34 | 大庆东 | 20:39 | 13小时13分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 四平 | 23:17 | 大庆西 | 05:08 | 15小时44分 |