车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z21 | 拉萨 | 12:40+2 | 太原 | 00:26 | 兰州 | 12:14 | 40小时40分 | |
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 太原南 | 07:50 | 兰州西 | 14:46 | 6小时56分 | |
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 太原南 | 15:01 | 兰州西 | 21:46 | 6小时45分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 兰州 | 07:31 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 兰州 | 07:31 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 兰州 | 07:31 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 兰州 | 07:31 | 21小时29分 | |
z55 | 兰州 | 07:48+1 | 太原 | 20:05 | 兰州 | 07:48 | 16小时50分 |