车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 苏州 | 02:24 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 苏州 | 02:24 | 杭州 | 06:29 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 苏州北 | 17:18 | 上海虹桥 | 17:45 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 苏州北 | 17:18 | 上海虹桥 | 17:45 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 苏州北 | 20:52 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 苏州北 | 20:52 | 嘉兴南 | 22:14 |
K371 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 苏州 | 13:08 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 苏州 | 13:08 | 上海 | 14:46 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:23 | 太原南 | 20:22 | 苏州 | 11:06 | 上海 | 12:05 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:23 | 太原南 | 20:22 | 苏州 | 11:06 | 上海 | 12:05 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 苏州 | 15:00 | 上海 | 16:16 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 苏州 | 15:00 | 上海 | 16:16 |