车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京 | 17:12 | 太原 | 03:38 | 闻喜 | 09:03 | 运城 | 09:42 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 太原南 | 06:28 | 闻喜西 | 08:07 | 西安北 | 09:52 |
D2505 | 太原南 | 08:00 | 太原南 | 08:00 | 闻喜西 | 10:12 | 西安北 | 11:50 |
D2561 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 闻喜西 | 11:23 | 宝鸡南 | 14:05 |
D2563 | 太原南 | 12:15 | 太原南 | 12:15 | 闻喜西 | 14:18 | 宝鸡南 | 17:01 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:25 | 闻喜 | 18:28 | 运城 | 19:08 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:40 | 闻喜 | 18:28 | 运城 | 19:08 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 闻喜 | 19:55 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 闻喜 | 19:55 | 运城 | 20:35 |
D2569 | 太原南 | 13:40 | 太原南 | 13:40 | 闻喜西 | 15:43 | 西宁 | 22:58 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 闻喜 | 19:55 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 闻喜 | 19:55 | 运城 | 20:35 |
D2003 | 北京西 | 13:16 | 太原南 | 16:50 | 闻喜西 | 19:00 | 运城北 | 19:17 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 太原南 | 17:35 | 闻喜西 | 19:30 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 太原南 | 17:35 | 闻喜西 | 19:30 | 运城北 | 19:47 |
D2533 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 | 闻喜西 | 21:15 | 西安北 | 22:39 |