车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8818 | 太原 | 07:08 | 太原 | 07:08 | 阳曲 | 08:11 | 灵丘 | 14:32 |
8818 | 太原 | 07:08 | 太原东 | 07:17 | 阳曲 | 08:11 | 灵丘 | 14:32 |
4616 | 太原 | 08:28 | 太原 | 08:28 | 阳曲 | 09:04 | 宁武 | 12:13 |
4616 | 太原 | 08:28 | 太原东 | 08:36 | 阳曲 | 09:04 | 宁武 | 12:13 |
D5372 | 运城北 | 12:43 | 太原南 | 15:11 | 阳曲西 | 15:35 | 大同南 | 17:35 |
4636 | 太原 | 16:53 | 太原 | 16:53 | 阳曲 | 17:32 | 忻州 | 18:47 |
4636 | 太原 | 16:53 | 太原东 | 17:01 | 阳曲 | 17:32 | 忻州 | 18:47 |