车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 太原南 | 06:28 | 永济北 | 08:45 | 西安北 | 09:52 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 太原南 | 07:00 | 永济北 | 09:25 | 西安北 | 10:32 |
D2567 | 太原南 | 07:50 | 太原南 | 07:50 | 永济北 | 10:18 | 兰州西 | 14:53 |
D2505 | 太原南 | 08:00 | 太原南 | 08:00 | 永济北 | 10:42 | 西安北 | 11:50 |
D5317 | 太原南 | 08:32 | 太原南 | 08:32 | 永济北 | 11:08 | 永济北 | 11:08 |
D2513 | 太原南 | 09:28 | 太原南 | 09:28 | 永济北 | 11:46 | 西安北 | 12:53 |
D2561 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 永济北 | 12:01 | 宝鸡南 | 14:05 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 太原南 | 12:30 | 永济北 | 15:11 | 西安北 | 16:18 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 太原南 | 12:47 | 永济北 | 15:27 | 西安北 | 16:28 |
D2521 | 太原南 | 15:21 | 太原南 | 15:21 | 永济北 | 17:45 | 西安北 | 18:45 |
D2527 | 太原南 | 17:20 | 太原南 | 17:20 | 永济北 | 19:52 | 西安北 | 20:59 |
D2571 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 | 永济北 | 20:46 | 宝鸡南 | 22:35 |
D2533 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 | 永济北 | 21:46 | 西安北 | 22:39 |
K237 | 太原 | 23:15 | 太原 | 23:15 | 永济 | 06:07 | 深圳西 | 13:15 |
K240 | 太原 | 23:15 | 太原 | 23:15 | 永济 | 06:07 | 深圳西 | 13:15 |