车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g58 | 北京南 | 14:43 | 台州 | 06:37 | 长兴 | 09:15 | 8小时6分 | |
g590 | 武汉 | 13:56 | 台州 | 07:00 | 长兴 | 09:48 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 台州 | 07:00 | 长兴 | 09:48 | |||
g7568 | 南京南 | 13:07 | 台州 | 09:47 | 长兴 | 12:17 | 4小时12分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 台州 | 10:53 | 长兴 | 13:19 | 11小时0分 | |
d3296 | 南京南 | 台州 | 14:29 | 长兴 | 17:27 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 台州 | 14:29 | 长兴 | 17:27 | 10小时5分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 台州 | 15:59 | 长兴 | 18:32 | 7小时39分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 台州 | 17:46 | 长兴 | 20:28 | 5小时55分 | |
d3237 | 南京南 | 台州 | 18:59 | 长兴 | 21:52 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 台州 | 18:59 | 长兴 | 21:52 | 10小时53分 |