车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 台州 | 07:27 | 三门县 | 07:52 | 5小时15分 | |
g7483 | 黄山北 | 台州 | 07:27 | 三门县 | 07:52 | |||
g7506 | 上海虹桥 | 11:36 | 台州 | 08:15 | 三门县 | 08:34 | 4小时5分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | 8小时56分 | |
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7577 | 六安 | 台州 | 08:39 | 三门县 | 09:04 | |||
g7508 | 上海虹桥 | 12:27 | 台州 | 09:22 | 三门县 | 09:40 | 3小时5分 | |
g168 | 北京南 | 18:13 | 台州 | 09:27 | 三门县 | 09:51 | 9小时43分 | |
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 台州 | 10:11 | 三门县 | 10:30 | 5小时13分 | |
g7487 | 合肥南 | 台州 | 10:11 | 三门县 | 10:30 | |||
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 台州 | 12:22 | 三门县 | 12:41 | 4小时12分 | |
d3166 | 杭州东 | 台州 | 13:12 | 三门县 | 13:31 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 台州 | 13:12 | 三门县 | 13:31 | 7小时51分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 台州 | 13:43 | 三门县 | 14:01 | 4小时34分 | |
d3214 | 宁波 | 台州 | 14:10 | 三门县 | 14:29 | |||
g7550 | 上海虹桥 | 19:31 | 台州 | 15:41 | 三门县 | 16:06 | 5小时24分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 台州 | 17:14 | 三门县 | 17:33 | 11小时56分 | |
g2361 | 宁波 | 台州 | 17:56 | 三门县 | 18:15 | |||
g2364 | 宁波 | 18:57 | 台州 | 17:56 | 三门县 | 18:15 | 11小时20分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 台州 | 18:30 | 三门县 | 18:49 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 台州 | 18:30 | 三门县 | 18:49 | 11小时7分 | |
g7528 | 上海虹桥 | 22:32 | 台州 | 19:28 | 三门县 | 19:47 | 4小时0分 |