车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g395 | 丹东 | 15:46 | 唐山 | 10:33 | 海城西 | 13:31 | 6小时41分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 唐山 | 13:40 | 海城 | 21:04 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 唐山 | 13:40 | 海城 | 21:04 | |||
g1225 | 沈阳北 | 唐山 | 18:16 | 海城西 | 21:11 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 唐山 | 18:16 | 海城西 | 21:11 | 15小时20分 | |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 唐山北 | 18:25 | 海城西 | 22:18 | 6小时4分 | |
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 唐山 | 21:28 | 海城 | 03:42 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 唐山 | 21:28 | 海城 | 03:42 | |||
k345 | 沈阳北 | 唐山 | 23:21 | 海城 | 06:15 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 唐山 | 23:21 | 海城 | 06:15 | 37小时50分 |