车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 桃村北 | 07:34 | 胶州北 | 08:53 | 6小时43分 | |
5018 | 曹县 | 20:48 | 桃村 | 09:50 | 胶州 | 12:04 | 11小时44分 | |
5019 | 曹县 | 桃村 | 09:50 | 胶州 | 12:04 | |||
k1159 | 广州 | 桃村 | 10:18 | 胶州 | 12:34 | |||
k1162 | 广州 | 桃村 | 10:18 | 胶州 | 12:34 | |||
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 桃村 | 12:29 | 胶州 | 14:42 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 桃村 | 12:29 | 胶州 | 14:42 | |||
k1595 | 郑州 | 桃村 | 14:44 | 胶州 | 17:11 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 桃村 | 16:19 | 胶州 | 18:29 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 桃村 | 16:19 | 胶州 | 18:29 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 桃村 | 17:19 | 胶州 | 19:50 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 桃村 | 17:21 | 胶州 | 19:39 | |||
k1291 | 太原 | 桃村 | 18:27 | 胶州 | 20:47 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 桃村 | 18:27 | 胶州 | 20:47 | 16小时14分 | |
5039 | 曹县 | 桃村 | 22:38 | 胶州 | 01:03 | |||
5042 | 曹县 | 09:05+1 | 桃村 | 22:38 | 胶州 | 01:03 | 13小时22分 | |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 桃村 | 23:59 | 胶州 | 02:10 | 16小时8分 |