车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 桃村北 | 07:34 | 德州东 | 12:17 | 6小时43分 | |
g2087 | 成都东 | 桃村北 | 08:03 | 德州东 | 11:51 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 桃村北 | 08:03 | 德州东 | 11:51 | 14小时23分 | |
g2073 | 郑州东 | 桃村北 | 16:46 | 德州东 | 20:04 | |||
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 桃村北 | 16:46 | 德州东 | 20:04 | 7小时7分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 桃村 | 17:19 | 德州 | 01:27 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 桃村 | 17:21 | 德州 | 01:31 | |||
k412 | 北京 | 12:54+1 | 桃村 | 23:59 | 德州 | 07:40 | 16小时8分 |