车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 天津 | 03:06 | 白城 | 21:21 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 天津 | 03:06 | 白城 | 21:21 | |||
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 天津 | 12:23 | 白城 | 04:57 | 33小时1分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 塘沽 | 12:59 | 白城 | 04:57 | 33小时1分 | |
t39 | 齐齐哈尔 | 06:39+1 | 天津 | 15:14 | 白城 | 03:54 | 16小时59分 | |
k1023 | 白城 | 天津 | 18:20 | 白城 | 10:53 |