车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7362 | 沈阳 | 19:26 | 天义 | 04:23 | 平庄北 | 05:05 | 赤峰南 | 06:02 |
K7363 | 沈阳 | 19:26 | 天义 | 04:23 | 平庄北 | 05:05 | 赤峰南 | 06:02 |
K7354 | 大连 | 18:41 | 天义 | 07:30 | 平庄北 | 08:20 | 赤峰南 | 09:11 |
K7351 | 大连 | 18:41 | 天义 | 07:30 | 平庄北 | 08:20 | 赤峰南 | 09:11 |
4327 | 叶柏寿 | 07:09 | 天义 | 08:10 | 平庄北 | 09:13 | 通辽 | 18:20 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 天义 | 15:05 | 平庄南 | 15:55 | 赤峰南 | 17:07 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 天义 | 15:05 | 平庄北 | 16:07 | 赤峰南 | 17:07 |
K7562 | 沈阳 | 10:12 | 天义 | 18:45 | 平庄北 | 19:28 | 赤峰南 | 20:25 |
K7563 | 沈阳 | 10:12 | 天义 | 18:45 | 平庄北 | 19:28 | 赤峰南 | 20:25 |