车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 铁岭 | 07:39 | 锦州 | 11:07 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 铁岭 | 07:39 | 锦州 | 11:07 | 34小时52分 | |
k490 | 天津 | 19:26+1 | 铁岭 | 07:56 | 锦州 | 12:22 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 铁岭 | 08:07 | 锦州 | 12:40 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 铁岭 | 08:07 | 锦州 | 12:40 | 39小时13分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 铁岭 | 08:17 | 锦州 | 12:32 | 31小时40分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:35 | 锦州南 | 12:19 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 铁岭西 | 10:35 | 锦州南 | 12:19 | 12小时39分 | |
g1277 | 武汉 | 铁岭西 | 11:11 | 锦州南 | 12:48 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 铁岭西 | 11:11 | 锦州南 | 12:48 | 12小时52分 | |
t181 | 汉口 | 铁岭 | 12:39 | 锦州 | 16:00 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 铁岭 | 12:39 | 锦州 | 16:00 | 27小时48分 | |
d102 | 北京 | 18:29 | 铁岭西 | 13:11 | 锦州南 | 14:51 | 7小时46分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 铁岭西 | 13:22 | 锦州南 | 15:05 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 铁岭西 | 13:22 | 锦州南 | 15:05 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 铁岭 | 14:57 | 锦州 | 18:38 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 铁岭 | 14:57 | 锦州 | 18:42 | |||
k1525 | 邯郸 | 铁岭 | 15:35 | 锦州 | 19:29 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 铁岭 | 15:35 | 锦州 | 19:29 | 23小时38分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 铁岭 | 15:48 | 锦州 | 19:39 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 铁岭 | 15:48 | 锦州 | 19:39 | |||
k125 | 咸阳 | 铁岭 | 16:13 | 锦州 | 19:48 | |||
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 铁岭 | 16:13 | 锦州 | 19:56 | 31小时8分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 铁岭西 | 16:36 | 锦州南 | 18:33 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 铁岭西 | 16:36 | 锦州南 | 18:33 | |||
d30 | 北京 | 22:18 | 铁岭西 | 17:04 | 锦州南 | 18:43 | 9小时24分 | |
z365 | 南京 | 铁岭 | 17:08 | 锦州南 | 19:40 | |||
z368 | 南京 | 10:45+1 | 铁岭 | 17:08 | 锦州南 | 19:40 | 21小时40分 | |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 铁岭 | 17:45 | 锦州 | 22:23 | 33小时6分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 铁岭西 | 18:11 | 锦州南 | 19:48 | 6小时51分 | |
k1983 | 南通 | 铁岭 | 18:16 | 锦州 | 22:18 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 铁岭 | 18:16 | 锦州 | 22:01 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 铁岭 | 19:01 | 锦州 | 23:10 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 铁岭 | 19:01 | 锦州 | 23:10 | 32小时11分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 铁岭西 | 19:14 | 锦州南 | 20:58 | 6小时24分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 铁岭 | 19:15 | 锦州 | 23:21 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 铁岭 | 19:15 | 锦州 | 23:21 | |||
k551 | 温州 | 铁岭 | 20:41 | 锦州 | 00:14 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 铁岭 | 20:41 | 锦州 | 00:14 | 49小时48分 | |
k973 | 襄阳 | 铁岭 | 20:50 | 锦州 | 00:26 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 铁岭 | 20:50 | 锦州 | 00:26 | 42小时11分 | |
k1063 | 重庆 | 铁岭 | 20:59 | 锦州 | 01:05 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 铁岭 | 20:59 | 锦州 | 01:03 | 49小时15分 | |
k2285 | 昆明 | 铁岭 | 21:51 | 锦州 | 01:22 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 铁岭 | 21:51 | 锦州 | 01:22 | 58小时45分 | |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 铁岭 | 22:47 | 锦州 | 03:47 | 27小时32分 |