车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1071 | 宿松 | 05:54+1 | 桐城 | 04:03 | 太湖 | 05:20 | 17小时44分 | |
k1564 | 南宁 | 桐城 | 08:48 | 太湖 | 10:08 | |||
k1029 | 东莞东 | 06:00+1 | 桐城 | 12:58 | 太湖 | 14:18 | 18小时35分 | |
k8451 | 宿松 | 16:26 | 桐城 | 14:12 | 太湖 | 15:48 | 4小时13分 | |
t221 | 广州东 | 08:40+1 | 桐城 | 15:22 | 太湖 | 16:42 | 18小时40分 | |
k255 | 深圳西 | 14:30+1 | 桐城 | 20:02 | 太湖 | 21:26 | 20小时20分 | |
k91 | 深圳东 | 桐城 | 21:57 | 太湖 | 23:06 |