车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7591 | 温州南 | 铜陵 | 08:13 | 江宁西 | 09:21 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 铜陵 | 08:13 | 江宁西 | 09:21 | 7小时59分 | |
d5604 | 南京南 | 13:25 | 铜陵 | 12:08 | 江宁西 | 13:10 | 2小时0分 | |
d9545 | 上海 | 铜陵 | 12:36 | 江宁西 | 13:44 | |||
d9548 | 上海 | 铜陵 | 12:36 | 江宁西 | 13:44 | |||
g7139 | 上海虹桥 | 铜陵 | 13:51 | 江宁西 | 14:59 | |||
g7142 | 上海虹桥 | 17:21 | 铜陵 | 13:51 | 江宁西 | 14:59 | 4小时13分 | |
d5608 | 南京南 | 18:09 | 铜陵 | 16:46 | 江宁西 | 17:54 | 2小时6分 | |
d9534 | 南京南 | 铜陵 | 21:10 | 江宁西 | 22:06 |