车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1861 | 重庆西 | 07:19 | 桐梓东 | 08:21 | 遵义 | 08:43 | 广州南 | 14:53 |
D1791 | 重庆西 | 08:08 | 桐梓东 | 09:22 | 遵义 | 09:44 | 柳州 | 14:34 |
G2873 | 重庆西 | 09:05 | 桐梓东 | 10:07 | 遵义南 | 10:38 | 昆明南 | 13:52 |
G2875 | 重庆西 | 10:21 | 桐梓北 | 11:14 | 遵义 | 11:46 | 昆明南 | 14:57 |
D1821 | 成都东 | 10:39 | 桐梓东 | 14:10 | 遵义南 | 14:41 | 广州南 | 20:58 |
D1824 | 成都东 | 10:39 | 桐梓东 | 14:10 | 遵义南 | 14:41 | 广州南 | 20:58 |
G2877 | 重庆西 | 14:02 | 桐梓北 | 14:54 | 遵义 | 15:26 | 昆明南 | 19:02 |
D1871 | 重庆西 | 14:08 | 桐梓东 | 15:16 | 遵义 | 15:38 | 广州南 | 21:35 |
G2887 | 成都东 | 15:08 | 桐梓北 | 17:43 | 遵义 | 18:21 | 昆明南 | 21:51 |
G2887 | 成都东 | 15:08 | 桐梓东 | 17:59 | 遵义 | 18:21 | 昆明南 | 21:51 |
5629 | 重庆 | 09:18 | 桐梓 | 18:24 | 遵义西 | 20:09 | 遵义西 | 20:09 |
D8563 | 广元 | 16:07 | 桐梓北 | 19:50 | 遵义 | 20:21 | 贵阳北 | 21:11 |
D8566 | 广元 | 16:07 | 桐梓北 | 19:50 | 遵义 | 20:21 | 贵阳北 | 21:11 |
G8659 | 成都东 | 17:10 | 桐梓东 | 19:55 | 遵义 | 20:16 | 安顺西 | 21:44 |
D8575 | 重庆西 | 19:05 | 桐梓北 | 20:18 | 遵义 | 21:04 | 遵义 | 21:04 |
D8575 | 重庆西 | 19:05 | 桐梓东 | 20:35 | 遵义 | 21:04 | 遵义 | 21:04 |
D8597 | 重庆西 | 21:26 | 桐梓东 | 22:34 | 遵义 | 22:56 | 贵阳北 | 23:46 |
站站查询 出发站: 到达站: |