车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g469 | 威海 | 13:41 | 潍坊北 | 11:34 | 牟平 | 13:20 | 5小时21分 | |
g456 | 荣成 | 15:07 | 潍坊 | 12:10 | 牟平 | 14:19 | 9小时2分 | |
g457 | 荣成 | 潍坊 | 12:10 | 牟平 | 14:19 | |||
d1623 | 威海 | 15:10 | 潍坊 | 12:33 | 牟平 | 14:49 | 6小时48分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 潍坊北 | 12:46 | 牟平 | 14:32 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 潍坊北 | 12:46 | 牟平 | 14:32 | |||
g2652 | 荣成 | 16:55 | 潍坊北 | 14:18 | 牟平 | 16:12 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 潍坊北 | 14:18 | 牟平 | 16:12 | |||
g2053 | 威海 | 潍坊北 | 15:57 | 牟平 | 17:56 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 潍坊北 | 15:57 | 牟平 | 17:56 | 9小时40分 |