车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g591 | 武汉 | 温岭 | 06:51 | 南京南 | 10:50 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 温岭 | 06:51 | 南京南 | 10:50 | 7小时42分 | |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 温岭 | 07:32 | 南京南 | 13:15 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 温岭 | 07:32 | 南京南 | 13:15 | |||
g7576 | 六安 | 15:58 | 温岭 | 08:32 | 南京南 | 14:15 | 8小时43分 | |
g7577 | 六安 | 温岭 | 08:32 | 南京南 | 14:15 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 温岭 | 09:13 | 南京南 | 13:12 | 9小时43分 | |
g7568 | 南京南 | 13:07 | 温岭 | 09:38 | 南京南 | 13:07 | 4小时12分 | |
g7487 | 合肥南 | 温岭 | 09:58 | 南京南 | 13:29 | |||
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 温岭 | 09:58 | 南京南 | 13:29 | 5小时13分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 温岭 | 10:39 | 南京南 | 14:19 | 11小时0分 | |
d3142 | 南京 | 温岭 | 12:33 | 南京 | 18:08 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 温岭 | 12:33 | 南京 | 18:08 | 11小时9分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:30 | 南京南 | 17:21 | 4小时34分 | |
d3136 | 南京 | 温岭 | 14:10 | 南京 | 20:28 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 温岭 | 14:10 | 南京 | 20:28 | 14小时12分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 温岭 | 16:04 | 南京南 | 19:36 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 温岭 | 16:04 | 南京南 | 19:36 | |||
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 温岭 | 16:14 | 南京南 | 22:10 | 8小时2分 | |
g7433 | 合肥南 | 温岭 | 16:14 | 南京南 | 22:10 |