车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 温州南 | 06:43 | 嘉善南 | 10:32 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 温州南 | 06:43 | 嘉善南 | 10:32 | |||
g1225 | 沈阳北 | 温州南 | 07:36 | 嘉善南 | 10:43 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 温州南 | 07:36 | 嘉善南 | 10:43 | 15小时20分 | |
g7368 | 上海虹桥 | 温州南 | 08:52 | 嘉善南 | 11:35 | |||
g7369 | 上海虹桥 | 12:00 | 温州南 | 08:52 | 嘉善南 | 11:35 | 3小时39分 | |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 温州南 | 09:55 | 嘉善南 | 13:35 | 6小时34分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 温州南 | 10:38 | 嘉善南 | 14:32 | 7小时34分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 温州南 | 11:20 | 嘉善南 | 15:04 | 4小时12分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 温州南 | 12:43 | 嘉善南 | 15:50 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 温州南 | 12:43 | 嘉善南 | 15:50 | |||
d3126 | 扬州 | 21:42 | 温州南 | 14:28 | 嘉善南 | 18:11 | 14小时55分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 温州南 | 16:50 | 嘉善南 | 20:53 | 13小时51分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 温州南 | 17:11 | 嘉善南 | 21:16 | 8小时19分 |